5 ноября 2008 (6442 дня 8 часов назад)

Французский теннисист Жиль Симон заявил, что жалеет о том, что он едет на итоговый турнир сезона в Шанхай из-за травмы Надаля.
«Я был огорчен, что Надаль вынужден был отказаться. Я бы предпочел напрямую отобраться на турнир, заняв в Чемпионской гонке восьмое место. Мне не свойственно надеяться, что другой теннисист не сможет играть», - сказал француз, который сыграет на итоговом турнире впервые в карьере.
Также Симон добавил, что он намерен биться в Шанхае в каждом розыгрыше: «Там будут собраны очень сильные теннисисты, и тебе нужно быть готовым психологически к противостоянию с ними. Ты не обыграешь Роджера Федерера или Энди Мюррея, если будешь доволен уже тем, что выступаешь там».
категория: 2008 год /
просмотров: 365 / рейтинг: 0 / оценить новость:








