30 июля 2009 (6172 дня 4 часа назад)
Мария Шарапова вышла в четвертьфинал турнира WTA в Стэнфорде, обыграв в матче второго круга в двух сетах свою соотечественницу Надежду Петрову....
категория: 2009 год /
просмотров: 331 / рейтинг: 0 / оценить новость:


