6 сентября 2009 (6133 дня 13 часов назад)
Первая ракетка мира Динара Сафина проиграла в третьем круге Открытого чемпионата США чешской теннисистке Петре Квитовой.
Судьба матча решилась на тай-брейке третьего сета.
Динара впервые в этом году не дошла хотя бы до полуфинала на турнире «Большого шлема».
Турнир «Большого шлема»
Нью-Йорк (США)
Призовой фонд – 21 664 000 долларов
Женщины
Третий круг
Петра Квитова (Чехия) - Динара Сафина (Россия, 1) – 6:4, 2:6, 7:6
категория: 2009 год /
просмотров: 250 / рейтинг: 0 / оценить новость:


