3 октября 2009 (6106 дней 9 часов назад)
Россиянка Мария Шарапова выиграла свой первый турнир после возвращения в WTA-тур. В финале соревнований в Токио ее соперница сербка Елена Янкович отказалась от продолжения борьбы, уступая со счетом 2:5 в первой партии...
категория: 2009 год /
просмотров: 266 / рейтинг: 0 / оценить новость:


