всем привет
новости
о школе
  1. о нас
  2. инструкторы
  3. расписание
  4. цены
  5. корты
фотогалерея
  1. занятия
  2. выступления
  3. отдых
  4. ученики
форум
контакты
гостевая книга



Админка
Документация




Архив новостей






« Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

партнёры:
sportdosug.ru

YONEX SPORTS GOODS: RUSSIA

Интернет-магазин РАКЕТЛОН: спортивные товары для тенниса, бадминтона, сквоша, настольного тенниса. Ракетки, воланы, мячи

Журнал <Теннис+ представляет>

TOP 100 TENNIS SITES









Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru


6 января 2011 (5510 дней 5 часов назад)



На турнире в австралийском Брисбене американец Энди Роддик, вторая ракетка соревнований, за 74 минуты обыграл киприота Маркоса Багдатиса (6:2, 6:3) и вышел в полуфинал. С учетом прошлогодней победы на турнире Роддик не проигрывает в Брисбене 8 матчей кряду.

Оппонировать американцу в 1/2 финала будет представитель ЮАР Кевин Андерсон, обыгравший колумбийца Сантьяго Жиральдо – 2:6, 6:3, 6:4. На счету южноафриканца в отчетном поединке 12 эйсов.

Другая пара полуфиналистов определится по итогам встреч между Робином Содерлингом (Швеция, 1) и Мэттью Эбденом (Австралия, Q) и Радеком Штепанеком (Чехия) и Флорианом Майером (Германия, 7)



категория: 2011 год / просмотров: 451 / рейтинг: 0 / оценить новость:

6 января 2011 (5510 дней 6 часов назад)



Россиянка Вера Звонарева принесла сборной России второе очко в матче с командой США на выставочном турнире World Team Challenge, который в эти дни проходит в Гонконге.

Звонарева, вторая ракетка мира, нанесла поражение Винус Уильямс со счетом 6:4, 6:2.

Ранее в четверг Мария Кириленко оказалась сильнее Мелани Удэн - 3:6, 7:6 (7:0), 6:0.

Таким образом, сборной России осталось добыть одно очко, чтобы оформить победу над американцами и выйти в финал турнира. Первую возможность вывести команду в финал получит Евгений Кафельников, который через некоторое время сыграет с Джоном Макинроем. После этого запланирован матч смешанного разряда, на который заявлены Кафельников и Звонарева, а также Уильямс и Макинрой.



категория: 2011 год / просмотров: 433 / рейтинг: 0 / оценить новость:

6 января 2011 (5510 дней 6 часов назад)



Мария Кириленко принесла сборной России первое очко в полуфинальном матче с командой США на выставочном турнире World Team Challenge, который в эти дни проходит в Гонконге.

В четверг Кириленко одержала волевую победу над Мелани Удэн со счетом 3:6, 7:6 (7:0), 6:0.

В настоящее время идет второй матч противостояния команд России и США: Вера Звонарева играет с Винус Уильямс. Позже состоится встреча ветеранов Евгения Кафельникова и Джона Макинроя, а после нее - микст в исполнении Кафельникова и Звонаревой и Уильямс и Макинроя.

Победит в матче та сборная, которая наберет три очка. При равенстве очков (2-2) участниками матча в смешанном разряде будет сыгран чемпионский тай-брейк (до 10 очков), по итогам которого и будет выявлен лучший.

В среду в финал турнира вышла команда Европы в составе Каролины Возняцки (Дания), Араван Резаи (Франция) и Стефана Эдберга. Она в своем полуфинале обыграла команду Азии/Тихоокеанского региона со счетом 4-0.



категория: 2011 год / просмотров: 404 / рейтинг: 0 / оценить новость:

6 января 2011 (5510 дней 6 часов назад)



Жюстин Энен победила Ану Иванович в битве двух бывших первых ракеток мира и вывела сборную Бельгии вперед в матче с командой Сербии на Кубке Хопмана.

Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:3 в пользу Энен. До этого соперницы пять раз играли друг против друга, и во всех случаях победу также праздновала Энен.

Сборная Бельгии повела в счете 1-0. Через некоторое время в матче на Кубке Хопмана, который проходит в Перте, сыграют мужчины: серб Новак Джокович скрестит ракетки с бельгийцем Рубеном Бемельмансом. После этого состоится матч в миксте, в нем Иванович и Джокович будут противостоять Энен и Бемельмансу.



категория: 2011 год / просмотров: 322 / рейтинг: 0 / оценить новость:

6 января 2011 (5510 дней 13 часов назад)



Россиянка Анастасия Павлюченкова пробилась в полуфинал на турнире в Брисбене, призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов.

В четверг 19-летняя Павлюченкова, посеянная под 5-м номером, в четвертьфинале сломила сопротивление чешки Люси Шафаржовой - 6:2, 6:7 (4:7), 6:3. Встреча длилась 2 часа 45 минут. Победительница сделала 11 эйсов (Шафаржова - 2) и 8 двойных ошибок (6).

Это была четвертая встреча соперниц, и после нее счет стал 3-1 в пользу Анастасии.

Путевку в финал Павлюченкова оспорит еще с одной представительницей Чехии Петрой Квитовой, которая в своем четвертьфинале оказалась сильнее словачки Доминики Цибулковой (6:0, 6:4).



категория: 2011 год / просмотров: 310 / рейтинг: 0 / оценить новость:

6 января 2011 (5510 дней 13 часов назад)



Россиянка Мария Шарапова потерпела неожиданное поражение от 88-й ракетки мира Греты Арн (Венгрия) в четвертьфинале турнира в Окленде (Новая Зеландия).

В четверг Шарапова, посеянная под первым номером, потерпела поражение от 31-летней уроженки Будапешта со счетом 2:6, 5:7. Встреча длилась ровно полтора часа.



категория: 2011 год / просмотров: 362 / рейтинг: 0 / оценить новость:

6 января 2011 (5510 дней 13 часов назад)



Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал турнира в столице Катара Дохе, не без труда взяв верх над Лукашем Лацко – 7:6 (7:3), 0:6, 6:3.

Встреча продолжалась 2 часа 18 минут. За это время Надаль пять раз отдал свою подачу, сделав лишь четыре брейка. Его следующим соперником будет Эрнест Гулбис из Латвии.



категория: 2011 год / просмотров: 333 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 168 169 170 171 ... 522 523 524 525 »
ШКОЛА ТЕННИСА новости ШКОЛА ТЕННИСА контакты